• 21 июня 2016, вторник
  • Москва, Болотная площадь

День памяти и скорби

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2868 дней назад
21 июня 2016, начало в 23:00
Москва
Болотная площадь

В ночь с 21 на 22 июня жители столицы вместе с ветеранами соберутся, чтобы вспомнить о событиях 1941 года и почтить память жертв Великой Отечественной войны в рамках акции «Вахта памяти. Вечный огонь».

В этом году акция будет включать в себя два проекта: «Линия памяти» и «Вахта памяти. Вечный огонь». «Линия памяти» будет представлять собой ряд инсталляций, установленных на Крымской Набережной, которые призваны символизировать каждый день войны. «Вахта памяти. Вечный огонь» — это ретроспектива последнего мирного дня и Церемония возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата.

Сбор участников запланирован на 21 июня 23:00 на Болотной площади. Здесь будут представлены: ретроспектива дня перед началом войны «Последний мирный день», концертная и театрализованная программа, интерактивные площадки, фотозоны и т.д.

В 03:00 все участники акции соберутся на Болотной площади, и шествие двинется через Каменный мост в Александровский сад — к Могиле Неизвестного солдата.

После возложения цветов и минуты молчания все участники могут отправиться на завершающий этап акции (теплоходную экскурсию, автобусную экскурсию или просмотр фильма под открытым небом).

Почтить память и принять участие в этом мероприятии может каждый по предварительной регистрации на сайте вахтапамяти.рф.

В акции могут принять участие только совершеннолетние, дети — только в сопровождении родителей.

Ответственный за формирование делегации ЮАО – Ольга Рубцова, o.rubtsova@zilcc.ru, +7(495) 675-16-36 доб. 1505

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше