• 26 мая 2016, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, метро Автозаводская, 2 этаж

Мастер-класс «Собираем модели из конструктора “Меркур”»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2890 дней назад
26 мая 2016 c 17:00 до 20:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, метро Автозаводская, 2 этаж

В рамках открытия выставки работ участников детского конкурса «Чистое искусство» куратор конкурса Николай Селиванов проведет мастер-класс для детей.

Что это за потребность и «предустановленное» умение ребенка создавать модели-подобия из любых подручных средств? Как каждый из конструкторов использует это умение и направляет сознание ребенка в свою специфическую сторону? Как определить и измерить развивающие мышление ребенка функции конструкторов? Этим проблемам посвящена небольшая экспозиция, в центре которой находится один из вариантов главного конструктора индустриального мира — Meccano, выпускавшегося в Чехии под именем «Меркур».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше