• 12 июня 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 4 этаж, зал-конструктор

Танцуя с Марией. Фестиваль «Неделя итальянского кино»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2869 дней назад
12 июня 2016, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 4 этаж, зал-конструктор

В рамках фестиваля «Неделя итальянского кино»

Документально-биографический режиссера Ивана Джерголета. Мария Фукс — дочь русско-еврейских иммигрантов, великая аргентинская танцовщица, хореограф и танцевальный терапевт, один из самых известных арт-терапевтов в мире. Она открывает свою школу танца в Буэнос-Айресе и делится со всеми своим уникальным методом танца, в основе которого — слияние внутренних ритмов человека и музыки. Все бы ничего, да вот только Марии… 94 года! Фильм, воплотивший в себе всю магию танца, стал призером на Международной неделе критиков 71-ого Венецианского кинофестиваля и номинантом на премию Европейской киноакадемии. Фильм на испанском языке с русскими субтитрами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше