• 9 июня 2016, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 4 этаж, зал-конструктор

Луна над Турином. Фестиваль «Неделя итальянского кино»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2868 дней назад
9 июня 2016, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 4 этаж, зал-конструктор

В рамках фестиваля «Неделя итальянского кино»

Романтическая комедия Давиде Феррарио перенесет вас в один из самых неоднозначных и загадочных городов Италии — в Турин, город на 45-й параллели, которая равноудалена от Северного полюса и от экватора. Будучи подростком, Уго получил наследство, но теперь деньги на исходе и приходится сдавать в аренду часть виллы на вершине живописного туринского холма. Его жильцы — Мария, в которую Уго влюблен, и студент Дарио, еле сводящий концы с концами. У каждого из них свои проблемы, но вот подходит срок ипотеки и все трое рискуют оказаться на улице… И тогда сама 45-ая параллель, которая проходит через Турин, приходит героям на помощь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше