• 12 марта 2016, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1

Вечер французской сказки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2968 дней назад
12 марта 2016 c 15:30 до 17:30
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1

В рамках Международного фестиваля Франкофонии в детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ пройдет встреча с преподавателем Французского Института Марией Скачковой.

На занятии Мария разберет с детьми сказку «Любовь к трем апельсинам», продемонстрирует, как она звучит на языке оригинала и поможет детям выучить новые слова и имена героев. Юные посетители мероприятия смогут стать соавторами сказки, придумать собственный финал истории и разыграть небольшие сценки по мотивам прочитанного произведения.

Мария Скачкова – преподаватель Французского Института, ведущая театральных ателье Французского лицея им. А. Дюма, актриса и сценарист проекта «Сказки ком са».

Информация на сайте Культурного центра ЗИЛ

 

Внимание! Занятие рассчитано на 20-25 участников. Регистрируйте, пожалуйста, только детей – родителям, как сопровождающим, а не участвующим в занятии, регистрация не требуется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше