• 23 марта 2016, среда
  • Москва, ул. Восточная д.4 к.1. Зал-конструктор, 4 этаж

BDDC + Lego из Ego: BRICKS. Танцевальный перформанс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2928 дней назад
23 марта 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Восточная д.4 к.1. Зал-конструктор, 4 этаж

Танцевальный импровизационный перформанс с участием труппы Boroditsky Dennis Dance Company (BDDC) и проекта Lego из Ego.

В зале-конструкторе 23 марта пройдет танцевальный импровизационный перформанс.

BRICKS – это серия сетов по 45 минут, во время которых мы предлагаем совместно создать импровизационный перформанс. Это может быть любая арт-форма, которая способна реализоваться в реальном времени: импровизация, танец, прерформативные действия и т.д. Это также может быть роль наблюдателя или человека, документирующего процесс. В течение всего действия роли могут свободно меняться и варьироваться.

Участвуют:

- труппа Boroditsky Dennis Dance Company (BDDC);

- проект Lego из Ego.

Lego из Ego – это сайд-проект российских хореографов Александра Андрияшкина и Александра Любашина. Свой жанр они определяют как performative dj-ing: создание музыки к несуществующим перформансам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше