• 3 марта 2016, четверг
  • Москва, ул. Восточная д.4 к.1, 3 этаж, малый зал

Лекция «Что значит быть Digital Native? Повседневные онлайн практики»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2947 дней назад
3 марта 2016, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная д.4 к.1, 3 этаж, малый зал

В рамках цикла лекций «Жизнь online. Человек в эпоху медиа»

Как проще позвать на свидание: подойти на улице и познакомиться или поставить «лайк» в приложении? А что мы имеем в виду, когда говорим, что у нас много друзей: то, что мы регулярно проводим вместе досуг, или что у нас есть с кем перебросится сообщениями и ссылками на забавные видео в разного рода мессенджерах? Появившееся поколение «цифровых аборигенов», для которых дигитальные медиа оказываются наиболее привычной средой обитания, знают ответы на эти и многие другие вопросы. 

На третьей лекции, посвященной анализу представлений о новых социальных и культурных привычках тех, кто буквально живет в Интернете, мы поговорим о новой онлайн повседневности, ее этикете и предложим пару идей для тех, кто хочет чувствовать себя «своим» в стремительно меняющемся мире «цифры»

Подробнее о цикле

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше