• 25 февраля 2016, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

Кирилл Милорадовский. Музыкальный перформанс в жанре live-looping beatbox

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2982 дня назад
25 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

Кирилл Милорадовский, вокалист, битбоксер, гитарист, основатель школы Realguitar, создает музыку при помощи голоса, записывая себя прямо на сцене. В процессе выступления возникает многослойная музыкальная фактура, как будто играет целая группа. Этот жанр называется live-looping beatbox.

Музыкант исполняет таким образом как популярные песни, так и инструментальные композиции — от Don't Worry Be Happy Бобби Макферрина до «Болеро» Мориса Равеля. Каждое исполнение сопровождается импровизациями. Так Кирилл реализует концепцию проживания музыки в данный момент: композиция могла быть написана давным-давно, но на его концертах она оживает в новой форме. И хотя музыкант использует множество «музыкальных спецэффектов» — имитацию инструментов, мелодичный свист — за всем этим чувствуется глубокий художественный замысел, попытка раскрыть самую суть музыкального искусства.

Его подход оценили не только в России (гран-при Международной олимпиады искусств по джазовому вокалу), но и на джазовом конкурсе в Риге, где он стал финалистом. Кирилла также уже дважды приглашали выступить в Лондоне, где его встретили очень тепло.

В перформансе примет участие вокалистка Ольга Землянская (группы S.O.L., Кентачкис), обладательница красивого и мощного голоса.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше