• 19 февраля 2016, пятница
  • Москва, ул. Восточная д.4 к.1, Лекторий, 3 этаж

Просмотр фильма «Мосты». Цикл «EXперименты» с Антоном Войцеховским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2983 дня назад
19 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Восточная д.4 к.1, Лекторий, 3 этаж

Cерия научно-популярных кинопоказов с автором и ведущим проекта «EXперименты» Антоном Войцеховским Вы увидите фильмы, в которых интересно и просто рассказывается о загадочных природных явлениях, сложных научных разработках и открытиях. На каждой встрече после просмотра мы будем беседовать с приглашенными специалистами из разных областей знания, открывать загадочный мир науки и погружаться в него.

Они появились раньше, чем люди научились обрабатывать металл. Раньше изобретения колеса. И возникновения первых городов. Они считаются чуть ли не самыми древними инженерными сооружениями на земле. Мосты. Их многообразию и неповторимости можно только подивится. Хотя на поверку оказывается, что типов мостов не так уж много. Все они — балочные, арочные, висячие и вантовые. Но, соединяя разные элементы, применяя различные материалы, человек сумел придать мостам образ одного из самых красивых и романтичных инженерных сооружений. В трех документальных фильмах под общим названием «Мосты» вы узнаете все о мостах — стационарных и разводных. Кроме того, мы покажем вам все самые необычные мосты, для чего съемочная группа отправлялась в путешествие по миру.

В программе встреча с автором и ведущим документальных фильмов —Антоном Войцеховским, а также разговор с доцентом кафедры мостов и транспортных тоннелей МАДИ, кандидатом технических наук Сергеем Олеговичем Зеге.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше