• 1 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1. Лекторий Культурного центра ЗИЛ, 3 этаж

Как завоевать интернет с помощью видео?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3098 дней назад
1 ноября 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1. Лекторий Культурного центра ЗИЛ, 3 этаж

Лекция Джо Сабиа, видеохудожника, возглавляющего отдел развития в Conde Nast Entertainment. В рамках культурной программы Форума и Шоу технологий «Открытые инновации» 2015.

К настоящему моменту более 60% интернет-трафика составляет видео, и, по прогнозам аналитиков, в ближайшие годы эта цифра будет только расти. Видеоконтент вытесняет текст и фото, обгоняет по популярности все остальные инструменты коммуникации. Доступность цифровой среды и технических средств позволяет занять видное место в информационном потоке не только медиакорпорациям, но и отдельным людям, чьи видеоролики набирают миллионы просмотров.

 

Джо Сабиа,

видеохудожник, возглавляющий отдел развития в Condé Nast Entertainment, создатель и режиссер серии вирусных интернет-роликов, посвященных сериалам, соучредитель и автор популярного на YouTube музыкального проекта CDZA, получившего грант в инновационной программе YouTube, расскажет на лекции о том, почему каждый может сегодня стать автором прогремевшего на весь мир ролика, как воспользоваться этой тенденцией и что необходимо для создания по-настоящему эффектного видео, способного покорить интернет.

 

Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом на русский.

 

Полное расписание лекций в рамках культурной программы форума

Лекция проходит при поддержке Форума и Шоу технологий «Открытые инновации» 

#будущеездесь

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше