• 23 октября 2015, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Воркшоп по технике релиз

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3109 дней назад
23 октября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

В октябре в Культурном центре ЗИЛ состоится воркшоп по технике релиз. Release можно перевести с английского языка как «освобождать, выпускать». Участники занятий научатся высвобождать излишнее напряжение, облегчать движение и эргономично использовать ресурсы собственного тела.

Активные упражнения повысят тонус мышц и одновременно освободят сознание от зажатости, а соматические задания помогут выпустить телесное напряжение и настроиться на внутренние ощущения.

Воркшоп будет проходить в октябре по пятницам – 2, 9, 16 и 23 числа. Освоив базовые принципы релиза, участники исполнят изученную хореографию и импровизации.

Занятия по технике релиз позволят осознать возможности своего тела, научат контролировать его. Релиз настраивает человека на расслабленное и одновременно активное состояние, в котором он готов к движению в любой момент. Воркшоп будет полезен не только профессиональным танцорам, но и каждому, кто хочет развивать свое тело.

Занятия проводит Дарья Плохова – выпускница экспериментального курса Академии русского балета им. А.Я. Вагановой, педагог contemporary dance для взрослых в Культурном центре ЗИЛ.

Аудитория 3.21

Стоимость одного занятия – 500 р.

Уровень – начальный и продолжающий

18+

 

Фото: Катя Помелова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше