• 21 ноября 2015, суббота
  • Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Киноклуб ЗИЛ. Просмотр и обсуждение фильма «Орлеан»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3078 дней назад
21 ноября 2015, начало в 15:00
Москва
ул. Восточная д.4 к.1

«Орлеан» — черная комедия-триллер о жизни обитателей небольшого российского городка. Режиссер картины — Андрей Прошкин («Орда», «Игры мотыльков»). Сценарий написал Юрий Арабов, на счету которого уже более 30 фильмов.

Неприметный российский городок с необычным для этой страны названием Орлеан находится где-то в Алтайском крае, на берегу озера. Жизнь в нем давно остановилась, и события в стране и мире никак не влияют на будни местных жителей, которые прожигают свое время, как позволяет им собственная фантазия и совесть. Однажды в Орлеане появляется странный персонаж — Экзекутор, — который переворачивает местную жизнь с ног на голову.

Фильм предоставлен кинокомпанией «Централ Партнершип».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше