• 25 сентября 2015, пятница
  • Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Киноклуб ЗИЛ: «Пациенты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3129 дней назад
25 сентября 2015, начало в 19:00
Москва
ул. Восточная д.4 к.1

Комедия режиссера Эллы Омельченко, победившая в номинации «Лучший дебют» фестиваля «Окно в Европу», получившая специальный приз Гильдии киноведов и кинокритиков России и приз им. Саввы Кулиша за оригинальность драматургических решений (сценарист Дмитрий Лемешев).

Сергей Шаламов посещает психоаналитика Брюсова, который на каждом приеме внушает ему мысль о разводе. «Семья — это не главное! Главное — чего хочешь ты!» — говорит он. По мнению Брюсова жена подавляет в нем собственное «Я». Леночка же, супруга Шаламова, ходит на исповедь к священнику — отцу Сергию. Батюшка, в отличие от психоаналитика, наказывает Леночке, во что бы то ни стало сохранить семью. «Семья — это главное! Все ради семьи!». На кроткое замечание Лены, о том, что хочется тепла и ласки, отец Сергий твердо говорит «Не надо оно тебе! Все в руках Божьих! Главное сохранить семью!». Противостояние психоаналитика и священника длится уже полтора года.

Гостем киноклуба станет режиссер картины Элла Омельченко.

Фильм предоставлен кинокомпанией «ЛУК фильм»

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше