• 14 сентября 2015, понедельник
  • Москва, ул. Восточная д.4 к.1

«В поисках утраченного времени…». Поэтический лекторий ЗИЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3146 дней назад
14 сентября 2015, начало в 19:00
Москва
ул. Восточная д.4 к.1

Первая встреча Поэтического лектория ЗИЛ — вечер «В поисках утраченного времени…» актера театра «Практика» и «Гоголь-центра» Антона Кукушкина. Артист представит композицию из стихотворений Николая Гумилева, Владимира Маяковского, Иосифа Бродского, а также отрывки из прозаических произведений Антона Павловича Чехова и Осипа Мандельштама.

Антон Кукушкин — актер театра и кино. С 1996 г. играл в студенческом театре МГУ. В 1998 г. поступил в Театральное училище имени Б. Щукина (курс М. Пантелеевой), которое закончил в 2002. В том же году стал лауреатом Всероссийского конкурса чтецов имени Я. Смоленского. В 2001-2009 годах — актер Театра сатиры. Принимает участие в спектаклях театра «Практика» и театра «Модернъ». С 2014 г. сотрудничает с театром «Гоголь-центр». Занят в спектаклях «Мертвые души» (Манилов) и «Озеро» (Николай).

Перед лекциями будет организована продажа книг классической и современной поэзии.

Информационные партнеры проекта: платформа Theory&Practice, сеть книжных магазинов Dodo Magic Bookroom, издательство «Livebook / Гаятри», портал LitNov.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше