• 10 сентября 2015, четверг
  • Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Посади лес своими руками. Лекции с Гринпис

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3149 дней назад
10 сентября 2015, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная д.4 к.1

На лекции представитель Гринпис и участники проекта «Возродим наш лес» поделятся наработанным опытом, расскажут об удачах и сложностях своей деятельности, покажут вдохновляющие фото уже выросших за 13 лет лесов, объяснят, как присоединиться к акциям.

Проект «Возродим наш лес» создан в 2002 году по инициативе Гринпис.

Школьники вместе со взрослыми сначала выращивают саженцы деревьев в любительских питомниках, а спустя год-два пересаживают их на постоянное место. Благодаря ребятам, волонтерам и представителям Гринпис на заброшенных землях, где когда-то рос лес, появляются тысячи новых маленьких деревьев.

На лекции представитель Гринпис и участники проекта «Возродим наш лес» поделятся наработанным опытом, расскажут об удачах и сложностях своей деятельности, покажут вдохновляющие фото уже выросших за 13 лет лесов, объяснят, как присоединиться к акциям. Вы также узнаете о ближайших мероприятиях проекта, которые пройдут осенью в Москве, Подмосковье и соседних регионах.

 

Лектор:

Мария Петрухина, ассистент руководителя проекта «Возродим наш лес», совместно с волонтерами проекта.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше