• 10 июля 2015, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Лекция Паоло Грузовина «По следам Дарио. Итальянский современный театр». Летняя итальянская школа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3205 дней назад
10 июля 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1

По выражению публициста Эннио Флайано, в Италии «самый короткий путь между двумя точками — это не прямая линия, а арабески». Действительно, несмотря на относительно небольшие размеры Апеннинского полуострова, гармонию и красоту местной жизни, с первого взгляда потрясающую туристов, это крайне многогранная страна, с богатой историей и традициями, полными интригующих противоречий, тонкостей и нюансов, которые сложно заметить при беглом знакомстве с итальянской культурой.

На мероприятиях Летней школы молодые ученые из Италии и России поделятся знаниями об аспектах итальянской культуры, на которые большинство людей редко обращают внимание. Лекции, семинары, презентации, встречи проведут литературоведы, историки, антропологи, политологи, киноведы, журналисты, переводчики. Лекции школы будут проходить в интерактивном формате: вопросы, мнения и дискуссии со стороны публики будут неотъемлемой частью каждого выступления.

Расписание Летней школы — здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше