• 8 июля 2015, среда
  • Москва, Ул. Восточная д.4 к.1

«Кино лета». День анимации для семейного просмотра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3218 дней назад
8 июля 2015 c 14:00 до 16:00
Москва
Ул. Восточная д.4 к.1

Анимационная программа составлена специально для детей и их родителей. Показ мультфильмов приурочен ко Дню семьи, любви и верности. В программе представлены фестивальные мультфильмы последних лет, которые невозможно увидеть в кинотеатрах или найти в интернете.

 

Программа

«А где-то в том лесу» (Из альманаха «Моя любимая бабушка»), 2013 год. 0+
Елена Тихонова
Новогодняя история о внуке Бабы-Яги, который задумал «подарить» бабушке на Новый год друга, с которым она много лет назад рассталась из-за козней собственного кота. С помощью лесных обитателей мальчик находит и возвращает бабушке давнюю любовь и личное счастье.
7 мин.

«Где начинается радуга», 2013 год. 0+
Оксана Ляшенко
Сказка про девочку, которая могла исполнить какое угодно желание. И люди вокруг нее становились счастливее и богаче с каждым днем. А, когда девочка попала в беду, только один мальчик протянул ей руку помощи.
7 мин.

«Важнее не бывает» (Из альманаха «Моя любимая бабушка»), 2013 год. 0+
Анна Мальгинова
Бабушка к внуку посидеть с ним, пока родители ушли по своим делам. Фантазия мальчика переворачивает ситуацию с ног на голову: оказывается, именно бабушка нуждается в пригляде и опеке.
6 мин. 44 сек.

«Эликсир жизни» (Из серии «тайна Сухаревой башни), 2010-2013 год. 12+
Александр Герасимов
В этой серии Брюс и Петя изобретают эликсир бессмертия. Чтобы проверить действие эликсира, Брюс выпивает яд. Петя должен оживить Брюса через некоторое время, но флакон случайно разбивается. Чтобы восстановить эликсир, дети отправляются в волшебную страну растений за редким цветком «Болиголова болотного»
13 мин.

«Время назад» (Из серии «тайна Сухаревой башни), 2010-2013 год. 12+
Александр Герасимов
Старый друг подарил Якову Брюсу свое изобретение-машину времени. Несмотря на запрет дети воспользовались ею. Прошлое изменилось, вызвав тем самым в настоящем череду странных и нелепых событий.
13 мин.

«Чехов Точка Чайка» («Из альманаха «Звездопад – 2»), 2015 год. 12+
Соня Меламуд
В рамках театрального фестиваля выступают персонажи Чеховской «Чайки» — Константин Треплев и Нина Заречная. Они показывают свою пьесу-монолог «люди, львы, орлы, куропатки…»
7 мин.

«Аркадия», 2001 год. 12+
Владислав Байрамгулов
О простой одинокой женщине, которая живет в деревне. Однажды в ее доме появляется Ангел, и это появление таинственно, волшебно и вполне осязаемо. Диплом фестиваля «Золотой Витязь» «За нравственные христианские идеалы, за возвышение души человека», 2001 г. I премия IX Открытого российского ежегодного конкурса Студентческих и дебютных фильмов на соискание национальной премии «Св.Анны», 2002 г.
9 мин.

«Вне игры», 2011 год. 12+
Иван Максимов
Фильм о взаимоотношениях людей с разными характерами и разной системой ценностей. На примере заброшенных, на чердаке "мягких" игрушек, набитых разным хламом тематического содержания.
6 мин.

«Длинный мост в нужную сторону», 2012 год. 12+
Иван Максимов
Авторская притча о самопожертвовании ради спасения человека.
8 мин.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше