• 23 мая 2015, суббота
  • Москва, Ул. Восточная д.4 к.1

Лекция «Современный танец. Территория мэйнстрима или искусство не для всех?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3254 дня назад
23 мая 2015, начало в 19:00
Москва
Ул. Восточная д.4 к.1

Чем определяется современный танец, как научиться поминать его? О терминах и технологиях, механизмах создания и продвижения театральной компании, работающей с современным танцем в России, расскажут основатели компании «Диалог данс» Иван Естегнеев и Евгений Кулагин.

Компания «Диалог Данс» была создана Иваном Естегнеевым и Евгением Кулагиным в 2002 году. Первое публичное выступление компании состоялось на сцене Костромского драматического театра им. А. Островского в 2003 году. В составе труппы работают шесть артистов, компания является создателем и главным резидентом арт-площадки СТАНЦИЯ в Костроме. В 2011 году со спектаклем «Мирлифлор» и в 2012 году со спектаклем Punto di Fuga компания «Диалог Данс» стала дважды лауреатом Национальной театральной премии «Золотая маска» в номинации «лучший спектакль современного танца».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше