• 20 мая 2015, среда
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская (колонный зал Культурного центра ЗИЛ)

Фестиваль «ФИГУРИНА»: Воркшоп для детей «Анимоптикум»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3235 дней назад
20 мая 2015, начало в 18:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская (колонный зал Культурного центра ЗИЛ)

В Культурном центре ЗИЛ 20 мая, в рамках фестиваля современного художественного образования ФИГУРИНА, пройдет воркшоп для детей «Анимоптикум».

Многие видели книжки, на страницах которых двигаются картинки из черных полос. Но немногие знают, как работает технология столетней давности, на которых они основаны.

Федор Михайлов расскажет про анимацию из черных полос, покажет примеры анимированных книжек и открыток и научит участников воркшопа оживлять изображения с помощью полосатой пленки.

В результате у гостей фестиваля получится открытка с собственным коротким мультфильмом, которую можно будет оставить себе или подарить близким.

Для детей от 6 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше