• 20 апреля 2015, понедельник
  • Москва, Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Дерево: вчера и сегодня. Цикл лекций «Технологии и материалы в архитектуре».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3288 дней назад
20 апреля 2015, начало в 19:30
Москва
Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Дерево как строительный материал возрождается в ХХ веке. Из него стали возводить не только малоэтажные жилые дома, но и делать конструкции для огромных спортивных, выставочных и торговых залов. Сегодня во многих странах производится клееный брус, делаются плиты перекрытий и другие индустриальные конструктивные элементы. На лекции будет рассказано об эволюции кустарных и профессиональных деревянных построек.

Лектор: Елена Овсянникова — кандидат архитектуры, профессор МАРХИ, автор ряда книг и статей по искусству и архитектуре авангарда, руководитель российского коллектива участников проекта Европейской комиссии «Москонструкт», член правления российского отделения DOCOMOMO International.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше