• 17 апреля 2015, пятница
  • Москва, Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Непризнанные государства. Цикл «Улетные лекции»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3295 дней назад
17 апреля 2015, начало в 19:30
Москва
Москва, ул. Восточная д.4 к.1

На лекции, не вдаваясь в вопросы политики, поговорим о практических аспектах поездок по «несуществующим» странам Закавказья.

Регионы бывших советских республик, так и не ставшие полноценными государствами, имеют репутацию вечных горячих точек. Однако во многих из них уже давно довольно спокойно, а посетить их стоит уже потому, что там интересно и красиво.

1adb6d64-09ff-4ffa-b2c1-7b9c019cbb92

На лекции, не вдаваясь в вопросы политики, поговорим о практических аспектах поездок по «несуществующим» странам Закавказья. Вы узнаете, кому необходимо получать визу Абхазии, дойдет ли до адресата открытка с марками Нагорного Карабаха, какие страны считают преступлением посещение отделившихся регионов, как комбинировать посещение непризнанных республик и государств, считающих их своей территорией.

Лектор: Сергей Новиков — путешественник и блогер, посетивший семь непризнанных и частично признанных государств.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше