• 24 апреля 2015, пятница
  • Москва, ул.Восточная, д.4.,корп.1

Библионочь: Сторителлинг «Страшная месть»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3293 дня назад
24 апреля 2015 c 21:00 до 22:00
Москва
ул.Восточная, д.4.,корп.1

Классическое произведение из школьной программы повесть Н.В. Гоголя «Страшная месть» в переложении от актеров бродячей труппы "Le Cirque De Charles La Tannes" бородачей Алексея Розина и Ильи Барабанова.

В Год литературы в рамках общегородской акции Библионочь 24 апреля Культурный центр ЗИЛ представляет мультимедийные концерты, квесты для детей и взрослых, спектакли, так или иначе связанные с художественными текстами, речью, книгами.

Одно из таких мероприятий — сторителлинг «Страшная месть» по одноименной повести Н. В. Гоголя от Мастерской сторителлинга в Центре им. Мейерхольда. Переложение повести подготовили артисты бродячей труппы Le Cirque De Charles La Tannes Алексей Розин и Илья Барабанов. Они начнут рассказывать мистическую историю про казаков, колдунов, нечистую силу, а гости подхватят и продолжат. Если не побоятся, конечно. Ведь повесть у Гоголя действительно страшная. Впрочем, досконально знать сюжет первоисточника для участия в спектакле необязательно.

Завязка истории такова: есаул Данило Бурульбаш подозревает, что его тесть, вернувшийся из турецкого плена, стал басурманином и колдуном. А какой будет развязка — зависит от зрителей.

Место: взрослая библиотека

12+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше