• 24 апреля 2015, пятница
  • Москва, ул.Восточная, д.4, корп.1

Библионочь: литературный квест «Тайны библиотеки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3293 дня назад
24 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Восточная, д.4, корп.1

Магистр Тайного общества библиотекарей зашифровал в дневниках писателей подсказки, которые приведут участников к особенной и загадочной книге.

24 апреля, в единственную Библионочь в году, у вас есть шанс попасть на совет Тайного Общества Библиотекарей.

Вы когда-нибудь пользовались бумажной картотекой? Выдвигали узкие ящички из деревянных шкафов, перебирали пожелтевшие карточки с непонятными строчками цифр и букв… Библиотекари с легкостью ориентируются в этих письменах и умеют читать их тайны. А иногда прячут свои собственные секреты среди архивных записей. В архивах библиотеки ЗИЛа нашли дневник, написанный от лица Магистра Тайного общества Библиотекарей. Много лет назад этот Магистр искал на ЗИЛе книгу, особенную и загадочную. Магистр никогда не афишировал своих поисков, в страхе что книга по неосторожности попадет не в те руки. Но также Магистр оставил ключи к этой книге, зашифровав их в дневниках писателей, чтобы только лучшие из лучших могли пройти по его следам.

Библиотекари ЗИЛа отказались подтвердить существование Тайного общества или самой этой книги, но попросили собрать желающих отправиться на поиски 24 апреля, в Библионочь.

Играем командой от 2 до 4 человек. Командная жеребьевка для одиночек будет произведена непосредственно перед игрой.

Сбор команд в зимнем саду 24 апреля  в 18:45 (строго)
Общий старт: 19:00
Финиш и награждение победителей: 20:40

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше