• 26 марта 2015, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская

Fashion Factory. Лекция Людмилы Норсоян «Все, что вы хотели знать о трикотаже, но боялись спросить»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3311 дней назад
26 марта 2015, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская

Трикотаж — это одно из самых сложных и перспективных направлений фэшн индустрии. Почему модные бренды — от массмаркета до люкса — долго обдумывают запуск трикотажной линии и предпочитают отдавать разработку соответствующей коллекции на аутсорсинг?

В Культурном центре ЗИЛ 26 марта состоится открытая лекция российского дизайнера, эксперта моды Людмилы Норсоян. Она расскажет об особенностях и тонкостях разработки, производства и продаж трикотажных коллекций.

Встреча будет полезна тем, кто работает над созданием своего бренда, развивает либо планирует трикотажное направление в компании или хочет в будущем разрабатывать специальные коллекции для известных брендов.

Трикотаж — это одно из самых сложных и перспективных направлений фэшн индустрии. Почему модные бренды — от массмаркета до люкса — долго обдумывают запуск трикотажной линии и предпочитают отдавать разработку соответствующей коллекции на аутсорсинг?

Людмила расскажет о специфике производства трикотажа. В программе:

  • история развития и современные тренды;
  • специфика создания эскизов с учетом подборки пряж и переплетений;
  • важность ремесленных знаний ручного вязания в разных техниках для лабораторных разработок;
  • промышленное оборудование и приемы создания дессинаторской программы;
  • организационные и финансовые стороны разработки;
  • создание и запуск в массовое производство коллекций.

 

Людмила Норсоян — российский дизайнер, эксперт моды. 27 лет работает с трикотажем. Основала бренд инновационного трикотажа NORSOYAN, для которого эксперименты и новые технологии важны также как и качество сырья. Разрабатывала коллекции для известных российских и международных брендов, консультирует производства и молодых дизайнеров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше