• 15 марта 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Презентация книги Артура Гройса «Диалоги из жизни детей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3330 дней назад
15 марта 2015 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1

В библиотеке 15 марта пройдет презентация книги Артура Гройса «Диалоги из жизни детей».

Сценарист и режиссер киножурнала «Ералаш» Артур Гройс предлагает вниманию читателей двадцать четыре уморительных скетча из жизни детей с авторскими иллюстрациями. Некоторые из них были экранизированы в «Ералаше». Книга предназначена для детей от семи лет для чтения взрослыми – детям либо для самостоятельного чтения детьми.

«Нет такого автора, который бы не хотел, чтобы его прочитали. Да, согласен, меня частично “посмотрели” – в Ералаше. Но, во-первых, любая экранизация – это лишь интерпретация оригинала, а во-вторых, экранизировали далеко не все, что, как мне кажется, могло бы позабавить “почтеннейшую публику”. Много веселого осталось “за кадром”. Я хочу исправить эту несправедливость», — говорит о своей книге автор.

На встрече писатель прочитает отрывки из своей книги, разыграет с детьми несколько историй, покажет свои любимые киносюжеты и подарит участникам именные сертификаты.

После встречи желающие смогут приобрести книги с автографом автора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше