• 15 марта 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская

Спектакль «Грани»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3323 дня назад
15 марта 2015, начало в 19:00
Москва
Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская

В зале-конструкторе Культурного центра ЗИЛ 15 марта пройдет спектакль «Грани» — результат работы одноименной театральной лаборатории для подростков.

В зале-конструкторе Культурного центра ЗИЛ 15 марта пройдет спектакль «Грани» — результат работы одноименной театральной лаборатории для подростков.

 «Мы хотим поговорить о жизни современного подростка в городе. Какая она? Какие проблемы, конфликты переживают современные 14–16-летние? Как они воспринимают мир взрослых? Как он на них влияет? Какие шаблоны навязывает? Какие ценности предлагает? А главное, как дети видят свое место в этом мире здесь и сейчас?»

режиссер проекта Александр Созонов

В рамках проекта московские школьники познакомились с театральными профессиями и особенностями сценических технологий, прошли все этапы создания постановки. 

Мы расскажем о жизни современных подростков. С какими проблемами они сталкиваются, о чем думают, какова их реальность.

Команда проекта «Грани»: режиссер Александр Созонов, драматург Мария Зелинская, актеры и преподаватели актерского мастерства Илья Ромашко и Наталья Горбас, художник Дмитрий Горбас.

Технические консультанты, ведущие мастер-классов: Кирилл Михайлов, Ани Туманян.

Начало в 19:00

Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться

12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше