• 5 марта 2015, четверг
  • Москва, Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Особенности развития человеческого мозга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3334 дня назад
5 марта 2015, начало в 19:30
Москва
Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Лекция из цикла «Возможности человеческого тела».

Человеческий мозг является одним из сложнейших продуктов природы, а его возникновение — одной из самых интересных и сложных загадок науки.

В лекции мы постараемся рассказать, как с помощью современных научных методик и инструментов ученые пытаются разрешить эту загадку, какие новые открытия были сделаны в последние несколько лет на основании изучения развития человеческого мозга и мозга близкородственных приматов, таких как шимпанзе или макаки. Лекция проходит при поддержке Сколковского института науки и технологий Skoltech.

preview

Лектор:

Филипп Хайтович, руководитель группы сравнительной биологии в Институте вычислительной биологи в Шанхае, профессор Сколковского института науки и технологий (Skoltech).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше