• 15 февраля 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Нарисуем – будем знать. Английский для подростков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3359 дней назад
15 февраля 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1

В детской библиотеке 15 февраля пройдет творческий мастер-класс для подростков 11-13 лет и их родителей. Мастер-класс продолжает цикл занятий для детей на английском языке, который проводится в Культурном центре ЗИЛ совместно с London Gates Educational Group.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что на вопрос «что находится под землей?» можно ответить с помощью художественного языка? Например, вместо скучного перечисления слоев земной коры можно представить изображение многослойного торта с кремом и шоколадными фигурками человечков сверху — и такой образ сразу запомнится ребенку.

Похожие художественные ответы мы будем искать на творческом мастер-классе для любознательных детей и родителей, который проведет художница Маша Шмидт. Мария сотрудничает с рядом европейских галерей и постоянно участвует в персональных и коллективных арт-проектах, занимается сценографией, ведет и разрабатывает цикл педагогических экспериментальных арт-программ для Академии.

Мастер-класс состоит из двух частей. На первой из них мы займемся творчеством и попробуем найти ответы на сложные вопросы с помощью языка формы, цвета и объема, а на второй, для родителей, — обсудим, как творчество помогает ребенку в процессе познания.

Занятие пройдет на английском и русском языках.

Художественная подготовка не требуется. Для участия необходимо взять с собой сменную одежду и обувь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше