Финал международного хореографического конкурса «Royal Dance Grand Prix»

Международный балетный конкурс «Royal Dance Grand Prix» (RDGP) пройдет 17 октября 2021 года в Культурном центре ЗИЛ.

Концерты 6+

Конкурс учрежден в 2012 году Международной ассоциацией балета «Royal Line Group», штаб-квартира которого находится в г. Риети (Италия). Его цель - выявление, поддержка и развитие молодых талантливых балерин и танцовщиков со всего мира. Конкурс проводится он с 2012 года в четырех странах — Словения, Италия, Латвия, Китай.

В этом году «Royal Dance Grand Prix» пройдет в столице России при участии квалифицированного международного жюри, в состав которого приглашены признанные эксперты и профессора в области хореографического искусства.

В «Royal Dance Grand Prix» ежегодно принимает участие более 300 талантливых танцоров со всего мира, которые представляют самые различные танцевальные жанры. В конкурсе могут участвовать как солисты и дуэты, так и группы, как ученики, так и артисты частных и профессиональных балетных школ и театров.

Премии, стипендии, стажировки, мастер-классы, участие в гала-концертах – это те возможности, которые международная ассоциация балета «Royal Line Group» ежегодно предлагает молодым талантливым балеринам, танцовщикам и специалистам в области хореографии в рамках международного балетного конкурса RDGP (Royal Dance Grand Prix).

Жюри конкурса также выберет лучших из лучших для участия в гала-концертах и международных конкурсах «Royal Dance Grand Prix» в других странах.

Поделиться:

920 дней назад
17 октября 2021, начало в 10:00

Москва
ул. Восточная, 4к1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов