• 20 февраля 2015, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская

Fashion Factory. Лекция Александры Калошиной «Текстильный дизайн. Будущее – сегодня»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3353 дня назад
20 февраля 2015, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская

Друзья, регистрация на лекцию закрылась, но мы будем снимать лекцию на видео. Если хотите получить видео, то оставить свой мейл здесь

 

 

В рамках цикла открытых public talk и дискуссий Fashion Factory ZIL 20 февраля в 19:30 состоится лекция владелицы студии ткани Solstudio Textile Design Александры Калошиной.

Любая коллекция одежды начинается с выбора ткани, цвета, принта, и лишь потом дизайнер разрабатывает образы моделей. Одной из главных технологических революций в моде в последние годы стало появление новых видов печати на ткани. Дизайнеры используют новые технологии не только для реализации своих фантазий, но и затем, чтобы повысить уровень продаж. Как стать победителем на рынке при помощи новых видов печати на ткани?

На лекции вы узнаете, какие направления современного дизайна задал модный дом Dolce&Gabbana и бренд Mery Kantrazou, как изменился подход к текстильному дизайну в масс-маркете и как крупнейшие агентства, например, WGSN и Li Edelkoort предсказывают тренды на несколько лет вперед. Дизайнеру важно не только обладать этими данными — нужно еще уметь использовать прогнозы. Прогноз сезона весна-лето 2016 уже составлен, на днях его представят на выставке Premier Vision в Париже. Александра Калошина приедет прямиком из модной столицы и расскажет, за чем будут охотиться все модники следующей весной.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше