• 21 января 2015, среда
  • Москва, Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Эквадор и Галапагосские острова. Цикл «Улетные лекции»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3354 дня назад
21 января 2015, начало в 19:30
Москва
Москва, ул. Восточная д.4 к.1

На лекции помимо рассказа об Эквадоре вас ждут видео-зарисовки и, конечно, множество фотографий.

Испанские конкистадоры оставили яркий след на территории страны в виде колониальных жемчужин — городов Кито и Куэнки, которые как бы застыли во времени. А уникальные природные ландшафты — стремительные реки, грозные вулканы — и неизвестные нам виды животных и птиц делают Эквадор одной из самых заманчивых стран для любого путешественника.

47fd7e7e-d2c2-413f-857d-0ad16dc9bf5c

Но главное, именно Эквадору принадлежат одни из самых фантастических островов на земле — Галапагосские. Кириллу Зенчеву удалось поработать на островах волонтером, а также самостоятельно объехать все самые яркие места заповедника, что удается далеко не каждому. На лекции помимо рассказа об Эквадоре вас ждут видео-зарисовки и, конечно, множество фотографий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше