• 26 ноября 2014, среда
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1

Лекция «Год, который изменил все: Россия в глобальной политике?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3438 дней назад
26 ноября 2014, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1

Конфликт с Украиной, обмен санкциями с Западом, успех олимпиады в Сочи, декларирование разворота России на Восток – события, которыми кратко можно охарактеризовать внешнеполитические итоги прошедшего 2014 года. Кто бы мог предположить в декабре 2013 года, что именно так будут разворачиваться события?

Следуя модной тенденции предсказывать будущее России, Совет по внешней и оборонной политике решил начать традицию подведения внешнеполитических итогов года и прогнозирования, как же будут развиваться события в году грядущем.

26 ноября в 19.30 в Культурном центре ЗИЛ Федор ЛУКЬЯНОВ, председатель президиума СВОП и главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», вспомнит, о чем говорили эксперты, подводя итоги 2013 года, как они видели дальнейшее развитие событий? Что из предсказаний сбылось? Что стало абсолютно неожиданным и чем будет знаменателен 2015 год?

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше