• 25 ноября 2014, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1

Встреча с венгерской танцевальной группой 4 for Dance

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3434 дня назад
25 ноября 2014 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1

В Культурном центре ЗИЛ 25 ноября пройдет воркшоп танцевальных коллективов центра и группы 4 for Dance, включающий в себя дискуссию, показательные выступления и мастер-класс по венгерскому народному танцу.

Участники встречи получат уникальную возможность пообщаться с  венгерскими артистами, услышат рассказ о создании и миссии группы. После дискуссии два танцевальных коллектива Культурного центра ЗИЛ -  Детский балетный театр и «Юный зиловец» — покажут несколько выступлений из своей концертной программы.

Все желающие, как профессионалы, так и любители, смогут принять участие в мастер-классе по венгерскому народному танцу от группы 4 for Dance.

Группа 4 for Dance была образована в 2004 году профессиональными артистами с целью создания уникального танцевального стиля, сочетающего в себе традиционные венгерские мотивы, виртуозный ритм и юмор, и на данный момент уже имеет звание чемпиона мира в трех номинациях – фолк, шоу и степ. Группа принимала участие в шоу Tonight’s the Night на канале BBC, а в феврале 2011 года танцоры представляли Венгрию в Европейском парламенте в Брюсселе. 4 for Dance выступали с гастролями в Нью-Йорке, Пекине, Мельбурне, Сиднее, Аммане, Лос-Анджелесе, Париже, Монако и во многих других европейских странах и городах.

Участники 4 for Dance: Даниел Иллеш, Шандор Гал, Петер Энеди, Кристоф Барань.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше