• 13 ноября 2014, четверг
  • Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Лекция "Конусы и пирамиды, или если стена не вертикальная" в рамках цикла "Геометрия. Развитие пространственного мышления"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3444 дня назад
13 ноября 2014, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная д.4 к.1

Курс «Геометрия. Развитие пространственного мышления»

Особенностью данного курса является изучение геометрических форм через архитектуру. Слушателям будет предложено спроектировать и создать из бумаги исторические архитектурные формы (древнеегипетские пирамиды, римские арки, готические своды), а так же создать собственные проекты, в основе которых лежат такие геометрические фигуры как куб, призма, цилиндр и др. Занятия позволят развить пространственное воображение и творческие способности. Вы научитесь видеть геометрию вокруг себя.

Курс уже успешно прошел весной 2014 г. За время летних отпусков мы его расширили и готовы предложить вам обновленную версию, включающую 10 занятий. Запуск состоится 18 сентября.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше