• 5 ноября 2014, среда
  • Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Лекция «Личный бренд и его ценность при приеме на работу: кейс для специалистов и их работодателей» в рамках проекта «Университет, открытый городу: Лекции молодых ученых Вышки в Культурном центре ЗИЛ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3460 дней назад
5 ноября 2014, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная д.4 к.1

Лекция посвящена технологии оценки личности претендента на вакансию работодателем. Личный бренд состоит из множества мелочей от внешнего вида до следов, оставляемых человеком в интернете. На семинарском занятии мы в виде кейсов разберем наиболее эффективные для работодателей практики по оценке личного бренда, а для потенциальных кандидатов на вакансию -  приемы, повышающие привлекательность их как сотрудников.

Как влияет личный бренд  и общедоступная информация о личности на карьерные возможности? Какие могут быть эффективные критерии оценки личного бренда для работодателей?

На эти и многие другие вопросы постарается найти ответы магистр, ассистент на кафедре общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ Евгений Цаплин. Лекция проходит на русском языке.

Справка

Преподаватель факультета менеджмента НИУ ВШЭ Евгений Цаплин в 2013 году окончил магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ, защитив магистерскую диссертацию по теме  "Сравнительный анализ методов оценки юзабилити веб-сайта". В 2014 году получил звание лучшего преподавателя. Победитель конкурса «Лучшая разработка курса на базе LMS» Фонда Образовательных Инноваций ВШЭ. Преподает дисциплины серии «Предпринимательство» и «Бизнес-планирование». В сфере научных интересов: предпринимательство, бизнес-планирование, маркетинговые коммуникации.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше