• 31 октября 2014, пятница
  • Москва, Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Лекция Елены Ковальской о социальном театре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3436 дней назад
31 октября 2014, начало в 19:00
Москва
Москва, ул. Восточная д.4 к.1

Театр – мощный инструмент развития личности и общества. Вопрос: как, в каких обстоятельствах эта встреча происходит.
Театральная педагогика, и коммуникации театра с социально незащищенными аудиториями. Театр, создаваемый вместе с людьми с особенностями здоровья и развития.
Что такое социальный театр сегодня и в чем его роль в обществе? Как появилось это направление, какие формы взаимодействия с обществом существуют?
Развитие и программирование социальных практик в современном театре: что это дает театру как искусству?
 
Елена Ковальская — театральный критик, заместитель художественного руководителя Центра имени Мейерхольда по творческим вопросам, один из инициаторов проекта «Школа театрального лидера» и «Институт театра».
Работала зав.литом в театре «Школа современной пьесы». Была отборщиком и некоторое время директором фестиваля «Новая драма», а также отборщиком и арт-директором Фестиваля молодой драматургии «Любимовка».
С 1999 по 2012 год работала театральным обозревателем в журнале «Афиша».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше