• 22 октября 2014, среда
  • Москва, Культурный центр ЗИЛ, Малый зал, 3 этаж

Fashion Factory. Лекция Евгения Волка «От рождения идей до покорения рынков»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3468 дней назад
22 октября 2014 c 19:30 до 21:30
Москва
Культурный центр ЗИЛ, Малый зал, 3 этаж

22 октября в 19:30 в рамках проекта Fashion Factory состоится лекция-практикум Евгения Волка, основателя сети WorkPlace на тему «От рождения идей до покорения рынков»
Участие в лекции бесплатно, необходима регистрация.

Евгений Волк расскажет о том, как за полгода команда из трех человек создала успешную и популярную сеть рабочих пространств для дизайнеров одежды во многих городах страны и открыла новое направление воркплейсов. 
Как всегда, лекция пройдет в интерактивном формате. Мы не только узнаем о специфических задачах, с которыми столкнулась команда проекта при запуске, но и обсудим волнующие вопросы участников лекции.

Во время практической части лекции Евгений поделится авторскими приемами создания уникальных направлений; расскажет о формировании имиджа и проведет мини-практикум по поиску названий для проектов; поделится советами о достижении максимального результата путем затраты минимальных усилий на примере своего личного опыта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше