• 4 октября 2014, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Ночь музыки в Культурном центре ЗИЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3464 дня назад
4 октября 2014 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1

В рамках общегородской акции «Ночь музыки» 4 октября в 20.00 в Культурном центре ЗИЛ состоится авторский концерт композитора-минималиста Павла Карманова.

В рамках общегородской акции «Ночь музыки» 4 октября в 20.00 в Культурном центре ЗИЛ состоится авторский концерт композитора-минималиста Павла Карманова.

Как звучит наше время? Ответ на этот вопрос композитора Павла Карманова звучит очень оптимистично. Его музыка – необычайно светлая и романтичная – опровергает стереотип о том, что современное искусство обязательно должно быть деструктивным и сложным для восприятия. Именно поэтому ее так любят слушатели и с огромным удовольствием исполняют ведущие российские музыканты.

Для тех, кто только открывает для себя это имя, авторский концерт Павла Карманова в Культурном центре ЗИЛ – прекрасная возможность познакомиться с творчеством нашего современника. А давние поклонники будут рады услышать его камерные сочинения в исполнении молодых звезд классической музыки: Елены Ревич, Надежды Артамоновой, Сергея Полтавского, Евгения Румянцева, Антона Крылова и Алексея Курбатова.

Вход бесплатный по регистрации

зал-конструктор, 4-й этаж

12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше