• 22 сентября 2014, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, к. 1

Мастер-класс по contemporary dance

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3476 дней назад
22 сентября 2014 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1

Открытый мастер-класс по contemporary dance для взрослых пройдет 22 сентября. Это возможность по-другому ощутить свое тело и попробовать себя в новом танцевальном направлении.

В нашем теле есть ось, по которой распределен вес, есть мобильность и целостность, способность к сжатию и расширению. Оно может менять свою структуру, одним движением ладони полностью изменять свое положение по принципу домино. Мы способны перемещаться в пространстве не только вдоль и поперек, но и вверх и вниз.

На открытом занятии преподаватели contemporary dance покажут, как ощутить свое тело, как подготовить его к упражнениям, которые в свою очередь сложатся в танцевальные комбинации. Вы попробуете себя в новом танцевальном направлении, по-новому ощутите себя в движении и прекрасно проведете время.

Занятие проведет Дарья Плохова, выпускница экспериментального курса Академии русского балета им. А.Я. Вагановой.

 

Начало: 20.00
Площадка: аудитория  4.13
Вход свободный
16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше