• 30 августа 2014, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, к. 1

«Фиксики». Как сочинить историю?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3517 дней назад
30 августа 2014, начало в 14:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, к. 1

Мастерская сценариев для мультсериала от создателей «Фиксиков». Соавтор сценарной концепции сериала Дарья Моргунова и литературный редактор «Фиксиков» Оксана Гукасян расскажут, как сочинялись истории про маленьких человечков и их друга Дим Димыча, а также научат зрителей придумывать собственные увлекательные истории для мультфильмов. Правила могут показаться простыми, как в игре «да и нет не говорите», но на деле лишь немногим талантливым авторам удается, не нарушая сценарных законов, придумать по-настоящему интересную, неожиданную и яркую историю. Как знать, возможно, придуманный участниками мастер-класса  сюжет станет сценарием для следующего эпизода «Фиксиков»? Несомненно, всем маленьким и взрослым с хорошей фантазией стоит попробовать себя в этой удивительной роли – сочинителя историй.

Во время мастер-класса будут показаны эпизоды из сериала «Фиксики»: «Цепная реакция», «Волшебная палочка», «Видеосвязь», «Собака».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше