• 23 августа 2014, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, стр. 1

«Буквальные истории» - кинопоказ и встреча с режиссером Лизой Скворцовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3534 дня назад
23 августа 2014, начало в 14:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, стр. 1

Создатель «Буквальных историй» Елизавета Скворцова, хорошо известная многим по проекту «Колыбельные мира», представит свой новый сериал.

Рыцарь и йог, политик и белка, коллекционер иголок и танцовщица, еж и типография – в «Буквальных историях» можно встретить самых неожиданных персонажей.

Этот мини-сериал сделан по книжке Евгения Клюева «Когда А была Арбалетом» и представляет собой ожившую азбуку для малышей, где для каждой буквы придумана своя необычная история. Эта отличная игра не только развлечет малышей, но и поможет им проще и веселее освоиться с азбукой, взрослые же смогут оценить юмор и изобретательность этого веселого цикла.

Создатель «Буквальных историй» Елизавета Скворцова, хорошо известная многим по проекту «Колыбельные мира», представит свой новый сериал, расскажет детям о тайной жизни букв и о том, как делаются мультфильмы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше