• 18 августа 2014, понедельник
  • Москва, ул. Восточная д. 4 к. 1

«Хулиганские мультфильмы» Натальи Березовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3539 дней назад
18 августа 2014, начало в 19:00
Москва
ул. Восточная д. 4 к. 1

Кинопоказ, встреча с автором и интересные разговоры о природе творчества, философии хулиганства и о том, из какого сора появляются порой самые возвышенные размышления и яркие проекты.

Страсти на скотном дворе, историю одного кошачьего преступления, одиссею двух парнокопытных – это и многое другое можно найти в фильмографии Натальи Березовой. Наташу многие хорошо знают по циклу «Гора самоцветов», где она снимала нежнейшие и философские фильмы: «Непослушный медвежонок», «Про Василия Блаженного», «Сказ хотанского ковра». Однако нынешняя встреча будет посвящена хулиганским мультфильмам: «История кота со всеми вытекающими последствиями», «Про барана и козла» и, конечно, фильму «Моя жизнь», принесшему Березовой приз фестиваля Аннеси и международное признание. Теперь по мотивам «Моей жизни» Наташа запустила анимационный сериал, так что посетители мастер-класса одними из первых узнают о новых приключениях наивного поросенка, пытающегося осознать и отрефлексировать жизнь скотного двора, своего семейства. Березовая покажет два эпизода из нового сериала и расскажет о планах на будущее.

 

В программе:

  • «История кота со всеми вытекающими последствиями»
  • «Про барана и козла»
  • «Моя жизнь»
  • «Поросенок. Няня»
  • «Поросенок. Бойцовский клуб»

А также интересные разговоры о природе творчества, философии хулиганства и о том, из какого сора появляются порой самые возвышенные размышления и яркие проекты.

 

Мультфильмы Натальи

Моя жизнь

 

 

Сказ хотынского ковра

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше