• 5 августа 2014, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1

Встреча "Направление: Travel-журналистика" в рамках цикла "Улетные лекции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3524 дня назад
5 августа 2014, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1

Сотни текстов о путешествиях заполонили блоги, сайты, журналы. Авторы со всех сторон рассказывают о своих впечатлениях и ощущениях. Есть тексты, которые хочется перечитывать снова и снова. Но есть и такие, от которых хочется заснуть – они не вызывают никаких эмоций у читателя. Почему? Что делает текст ярким, запоминающимся?

На лекции вы узнаете, зачем нужен герой в travel-статье, кто может им стать, как с ним познакомиться и подружиться, как получить от собеседника эксклюзивную и интересную информацию.

Лекция будет интересна всем, кто занимается журналистикой путешествий, пишет для блогов и сайтов, или просто хочет научиться ярко описывать свои поездки. Всех участников ждет практическое задание, выполнение которого позволит закрепить полученные знания и понять, как их использовать в жизни и в профессии.

beacec85-e88b-4ef4-9f56-cf3268f0852a

Лектор: Юлия Щукинажурналист, автор путеводителя "Азербайджан" серии "Вокруг света", главный редактор журнала "Апрель". Основатель Школы travel-журналистики Travelogia.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше