ОТМЕНА Айсберг звука. Концерт ансамбля Reheard

Reheard – проект, направленный на изучение и исполнение музыки XX века и современных композиторов; он возник в 2019 году в Москве во время студенческой лаборатории в Гнесинской академии. Ансамбль активно взаимодействует с композиторами по всему миру и участвует в различных воркшопах с исполнителями новой музыки.

Концерты 6+

Музыканты ансамбля Reheard приглашают к слуховому опыту погружения в природу звука. Сольные пьесы XX-XXI века, предложенные в концерте «Айсберг звука», позволяют проникнуть на самую глубину, где слышны тончайшие вибрации и колебания волн, биения и блики. «Голоса» скрипки, аккордеона, рояля, флейты и кларнета переносят слушателя на территорию иррационального и бессознательного, почти мистического музыкального переживания, требуя чуткого вслушивания и наблюдения. Все тембры раскрываются как микромиры, а акустические события и процесс их трансформации фиксирует основное внимание, воздействуя сильнее, чем драматизм или нарративность. 

Композиторы в программе — первооткрыватели в области Новой музыки в разных национальных традициях: Джачинто Шельси и Лучано Берио в Италии, Брайан Фёрнихоу в Англии и Софья Губайдулина в России.

Поделиться:

1491 день назад
19 марта 2020 20:00–21:30

Москва
ул. Восточная д.4 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов