• 9 июня 2014, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, станция метро Автозаводская

Летний интенсив по технике contemporary dance

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3609 дней назад
с 19:00 9 июня до 21:00 19 июня 2014
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1, станция метро Автозаводская

Двухнедельный интенсив по технике contemporary dance под руководством Дарьи Плоховой пройдет в Культурном центре ЗИЛ с 9 по 19 июня.

Участники изучат три важных опции современного танца — работу с весом, с осью и движение в спирали. И начинающие, и продолжающие смогут исследовать базовые принципы современного танца, в котором физические силы, действующие на тело, и механика человеческой анатомии становятся основой для динамичного танца. Особое внимание будет уделено анатомическим возможностям тела и его взаимодействию с силами гравитации и реакции опоры, находя наиболее энергоемкие пути перемещения в пространстве. Важная часть занятий – растяжка, амплитуда и линия движения.

Дарья Плохова — выпускница Академии русского балета А.Я. Вагановой, преподаватель современного танца в Культурном центре ЗИЛ и международном центре танца и перформанса ЦЕХ, хореографа танцевального кооператива Айседорино горе. Участвовала в проектах и постановках Елены Демьяненко, Альберта Альберта и Саши Конниковой (По.В.С.Танцы), Ксеньи Беленковой, Ольги Вавиловой, Дины Хусейн и Сони Левиной и др.

Даты проведения занятий: 

9, 10, 11 июня

16, 17, 19 июня

Время:

19.00 — 21.00

Стоимость:

500 р. — разовое занятие/ 2700 р. — 6 занятий по 2 часа

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше