ОТМЕНА! Показ фильма «Вот здесь я и живу» творческого объединения Мaison d’Être

Мaison d’Être — независимое творческое объединение профессиональных урбанистов, кинематографистов и исследователей. Цель объединения – исследовать чувство и ощущение дома в современном городе через документальное кино и разработать на его основе концепцию «новой урбанистики» и программы онлайн-обучения. Группа образована в 2017 году.

Кино 18+

Мaison d’Être представляет фильм-исследование, в центре внимания которого — москвичи и их отношение к своему дому. Это история о сложных выборах, характерных для мегаполиса.
Каким бы ни был дом, для героев фильма он всегда разный. Дом — это то пространство, в которое мы инвестируем самое ценное — наше время. 
Москва становится одним большим многоквартирным домом, в котором мы выбираем наиболее подходящую для нас модель проживания. 
Фильм является прологом к образовательной онлайн-программе по урбанистике. Его задача — создать контекст обсуждения городской политики с профессиональной точки зрения, девелоперских проектов и рынка жилья.

После показа состоится дискуссия с авторами фильма.

Поделиться:

1474 дня назад
16 марта 2020 19:30–21:00

Москва
ул. Восточная д.4 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов