ОТМЕНА Конференция «Пространство культуры. Комфортная среда»

Искусство и культура 16+

25 марта в Культурном центре ЗИЛ состоится конференция  «Пространство культуры. Комфортная среда», посвящённая доступным инструментам инфраструктурного преобразования пространства и содержательным приемам, позволяющим формировать уникальную комфортную среду в учреждении культуры. 

Первый блок конференции будет посвящен вопросам создания комфортной культурной среды в условиях ограниченного бюджета. Спикеры представят реальные кейсы, демонстрирующие, как функциональный замысел пространства позволяет находить действенные экономичные инфраструктурные решения.   

Второй блок будет сфокусирован на способах внедрения творческих  инициатив, направленных на переосмысление и нетипичное развитие пространства культурного учреждения. В рамках дискуссии будут рассмотрены примеры того, как контентная составляющая меняет культурную среду и портрет целевой аудитории посетителей. 

Цикл конференций «Пространство культуры» направлен на поиск передовых организационных и методических приемов по развитию учреждений культурно-досугового типа. Дискуссионные площадки конференции  дают возможность представителям бюджетных организаций и коммерческих проектов обменяться опытом и найти взаимовыгодные возможности для сотрудничества.

Поделиться:

1449 дней назад
30 апреля 2020 10:00–14:00

Москва
ул. Восточная, 4к1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов