Лофт Филармония. Моцарт, Вайнберг, Шнитке в исполнении Дмитрия и Александра Майбороды

Проект Лофт Филармония при поддержке компании Yamaha Music представляет камерно-инструментальный формат концертов и сольные выступления восходящих звёзд фортепианного творчества. Серию концертов объединяет концепция создания музыкального салона XXI века, в котором рояль премиум-класса согласуется с атмосферой современного лофта и видеоинсталляцией, а музыканты не только исполняют свои программы, но и рассказывают о произведениях и о себе.

Концерты 12+

Лауреат многочисленных всероссийских и международных фортепианных конкурсов: им. Ротари в Москве (2002), им. Крайнева в Харькове (2004), «Юрмала-2004» (Латвия, I премия), «Щелкунчик» в Москве (2005, I премия), Наседкина в Ярославле (2005, I премия), «Весна в России» (2007, I премия в номинации «Дебют»), «Евровидение» в Вене (2006), «Новые имена» (2008, I премия), им. Чайковского (Южная Корея, 2009), «Посвящение Ференцу Листу» в Москве (2010, Гран-при).
Пианист ведёт активную концертную деятельность. Выступления Дмитрия Майбороды проходят на крупнейших сценах Москвы и России, а также в Великобритании, Франции, Австрии, Германии, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии, Италии, Греции, Испании, Норвегии, Финляндии, Словении, Польше, Литве, Украине, Израиле, Турции, США, Японии, Бразилии.
Дмитрий — участник известных международных фестивалей: «Молодой Кремль музыкальный», «Новые имена», «Крещендо», «Звёзды на Байкале», «Моцарт — марафон», «Цветущий багульник», «Белая сирень», «Равиния» (США), Зимнего фестиваля в Бразилии.

Лауреат конкурса «Юные музыканты Москвы» (1998), «В гостях у Айвазовского» (Украина, 2004), Конкурса камерных ансамблей и струнных квартетов им. Рубинштейна, Международного конкурса струнных квартетов (Финляндия, 2009).
 В 2011 году он получил специальный приз на конкурсе скрипачей им. Янкелевича. 
Александр Майборода выступал с концертами в лучших залах Москвы, а также в городах России и за рубежом. Он также является заместителем концертмейстера оркестра Большого театра  России.

Программа

Вольфганг Амадей Моцарт
Соната для скрипки и фортепиано К. 304 ми минор

Мечислав Вайнберг
Соната для скрипки и фортепиано № 5 ор.53

Альфред Шнитке
Соната для скрипки и фортепиано № 1

Поделиться:

1526 дней назад
21 февраля 2020 20:00–21:30

Москва
ул. Восточная д.4 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов