Лофт Филармония. Шопен, Лист в исполнении Алексея Мельникова

Проект Лофт Филармония, при поддержке компании Yamaha Music, представляет не только камерно-инструментальный формат концертов, но и сольные выступления восходящих звёзд фортепианного творчества. Серию концертов по-прежнему объединяет концепция создания музыкального салона XXI века, в котором рояль премиум-класса согласуется с атмосферой современного лофта с видеоинсталляцией, а музыканты не только исполняют свои программы, но и рассказывают об этих произведениях и о себе.

Концерты 6+

Алексей Мельников (фортепиано) — лауреат Международного конкурса памяти Веры Лотар (Новосибирск), Международного конкурса концертов «Читта ди Канту» (Италия), лауреат I премии, приза зрительских симпатий, приза критиков и оркестра на Международном конкурс в Сан-Марино (2014). Алексей является победителем II Манхэттенского международного музыкального конкурса (2017), после чего выступает с сольным концертом в Карнеги Холле (Нью-Йорк). 

Сольные концерты Алексея проходили в городах России, Германии, Италии, Франции, Японии, Польши, США, Испании, Бельгии. Он выступал на сценах зала Корто в Париже, концертного зала Бунка Кайкан в Токио, дворце Жофин в Праге, театре «Ла Фениче» в Венеции, Большом зале Московской консерватории.
В 2017 году Алексей записал сольный альбом с сочинениями Бетховена и Листа в сотрудничестве со звукозаписывающей студией ACOUSENCE RECORDS в Германии.
В 2019 году он стал лауреатом III премии на XVI Международном конкурсе им. Чайковского. 

 

Программа 

Фредерик Шопен Вальс
ор. 42 Ля бемоль мажор

Фредерик Шопен
2 мазурки ор. 68

Фредерик Шопен
3 мазурки ор. 63

Фредерик Шопен
Баллада №4

Фредерик Шопен
2 ноктюрна ор. 27

Ференц Лист
Баллада № 2

Ференц Лист
Трансцендентный этюд фа минор

Поделиться:

1550 дней назад
28 января 2020 20:00–21:30

Москва
ул. Восточная д.4 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов