• 5 июня 2014, четверг
  • Москва, Москва, Восточная ул., 4, корпус 1

Презентация выпускного проекта студентов Fashion Factory ZIL, 5 июня 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3612 дней назад
5 июня 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Восточная ул., 4, корпус 1

Fashion Factory ZIL, Дизайн-бюро Виктории Ирбаиевой и TrendsBrands.ru представляют: 5 июня 2014 в 19:00 в Культурном Центре ЗИЛ состоится презентация выпускного проекта студентов Fashion Factory ZIL – коллекции молодежной женской одежды prêt-à-porter сезона осень-зима 2014-15 Preppy.

С 19:00 откроется выставка-презентация коллекции Preppy, в рамках которой гости смогут рассмотреть модели, оценить их качество и дизайн и получить скетчбук. Коллекция создана по эскизам студентов для марки Viktoria Irbaieva и будет продаваться в универмаге Цветной и в интернет-магазине TrendsBrands.ru. В 20:00 мы представим студентов, друзей и партнеров проекта, а также планы Fashion Factory ZIL на новый учебный год. В заключении гостей мероприятия ждет приятное общение с выпускниками и преподавателями проекта, а также стильный каталог на память.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

 

Fashion Factory ZIL – это экспериментальная платформа молодой российской индустрии моды. Проект охватывает ключевые области индустрии: прогнозирование и креатив, производство материалов и готовой продукции, продвижение и продажи, деловая грамотность, профессиональный рост и трудоустройство. Аудитория проекта – это молодые дизайнеры, бизнесмены, ритейлеры, фабриканты, маркетологи, журналисты. Студенты курса прослушали 4-месячный курс с участием профессионалов индустрии моды: Георгия Ростовщикова, Podium/Harvey Nichols Baku; Сергея Пищулина, Швейная фабрика №1; Нелли Ильичевой, Samos; Ирины Дубиной, Collezione; а также посетили шоу-рум R.E.D, концепт – мультибренд LeForm, шоу-рум коллекционера обуви Назима Мустафаева и других специалистов индустрии, расширили свои профессиональные возможности, обзавелись полезными связями с производствами, магазинами и журналами. В процессе обучения студенты успешно создали фирменный свитшот для сотрудников Политехнического музея.

Дизайн-бюро Виктории Ирбаиевой – это успешная коммерческая марка Viktoria Irbaieva. Сезонные коллекции женского платья для магазинов Москвы, работа по созданию индивидуального стиля частных клиентов, консультации партнеров, кураторство образовательных проектов и многое другое создало дизайн-бюро высокую профессиональную репутацию. Viktoria Irbaieva предлагает партнерам и клиентам осмысленное современное отношение к моде и бизнесу.

TrendsBrands.ru – это молодой, амбициозный и уже дико успешный интернет-проект, представляющий дизайнерские марки одежды и аксессуаров со всех уголков света. Проект существует с 2011 года и за это время TrendsBrands.ru стал одним из крупнейших интернет — магазинов дизайнерской одежды. TrendsBrands.ru сотрудничает с более чем 100 брендами, осуществляет доставку товаров по всей России, создает капсульные коллекции с крупнейшими брендами, такими как American Apparel и имеет 3 оффлайн магазина в Москве. TrendsBrands.ru являет одним из лучших fashion-проектов по версии PROfashion и международной премии GSEA.

 

Презентация состоится по в Культурном центре ЗИЛ (Лекторий, 3 этаж) 

По вопросам аккредитации и спонсорского участия пишите на fashionfactory.zil@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше